Галстук-бабочка в женском гардеробе

Галстук-бабочка в женском гардеробе

Галстук-бабочка в женском гардеробе

Галстук-бабочка — изысканный аксессуар, перекочевавший из мужского гардероба в женский, как и многие другие элементы одежды! Сегодня — это модный неизбитый аксессуар, стильные барышни, предпочитают включать галстук-бабочку в свой гардероб. Галстук-бабочка черного цвета прекрасно подходит для особого случая, а различные принтованные бабочки (в горошек, цветочек, полосочку, клеточку и пр.), отлично впишутся в повседневные образы casual. Их можно носить с платьями, рубашками, блузками, майками, жакетами и даже косухами. В каждый комплект галстук-бабочка добавит элегантности и изысканности.

В свой день рождения, который мы с супругом праздновали в Риме, я решила надеть именно этот аксессуар бордового цвета под платье цвета розового дерева с модным принтом турецкие огурцы или пейсли. Два тоненьких пояса желтого и бордового цветов, поддерживают цвета, встречающиеся в принте платья, подчеркивают талию и освежают весь образ. Кстати, это тоже модный тренд, носить одновременно два пояса контрастных цветов. Весь день мы провели гуляя по Риму и наслаждаясь этим чудесным городом, поэтому обувь — балетки для длительной ходьбы, а чтобы наряд сделать более вечерним, к ужину я надела ультрамодные туфли на высокой танкетке оригинальной формы с фигурной платформой и ремешком на щиколотке, и тоже бордового цвета.

Фигурная танкетка

Фигурная танкетка

Колизей, Рим Палатин, Рим Палатин, Рим Палатин, РимГалстук-бабочка в женском гардеробеИспанская лестница, Рим

2 комментариев к записи “Галстук-бабочка в женском гардеробе

  1. Вы очень красива, вам идут локоны. Рим конечно безупречен город и вы безусловно подходите ему. Как настоящая римлянка. Я очень часто ношу бабочки и галстуки к рабочей одежде: брючному костюму и рубашке. Надо будет попробовать сочетать бабочку с такой одеждой, как Вы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *