Сарагоса

Один из самых удивительных по красоте регионов Испании – Арагон, хотя он и не является очень уж популярным. А зря! Захватывающие дух пейзажи неустанно восхищают благодаря Пиренеям. Их стройные вершины чередуются с глубокими долинами и лесами, где протекают извилистые реки. Столицей Арагона является Сарагоса – восхитительный город со множеством сохранившихся достопримечательностей, главной из которых является исламский дворец Альхаферия.

В этот день я отдала предпочтение платью известного бренда Miu Miu, который является молодежной линией дома моды Prada, выделяется яркостью, демократичностью и подчеркивает нежный, романтичный, но и в тоже время взбалмошный характер девушки. Линии платья довольно просты, а его характер – наивная романтика, о чем говорит не только его фасон, напоминающий колокольчик, но и васильковый оттенок синего цвета. Образ дополнила нежно-персиковыми лодочками на очень низком каблуке для удобства передвижения по Сарагосе, и бижутерией с цветными камнями.

2 комментариев к записи “Сарагоса

  1. Очень милое платьице, но в то же время и сексуальное. Глубокий насыщенный цвет — мне такой нравится! Ну а дворец Альхаферия мне чем-то напомнил Ливадийский — наверное, внутренним двориком 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *