Модный тюрбан

Тюрбан

Тюрбан

Чтобы выглядеть модно и изысканно, можно просто повязать платок на голове необычным, но очень эффектным способом в виде тюрбана – это очень интересный элемент гардероба, не каждая модница отважится на такой смелый шаг, но он того стоит.

В головном уборе, характерном для мусульманских стран Северной Африки и Азии чувствуешь себя как минимум шемаханской царицей. Надеть то, конечно, хочется тюрбан, но сразу возникает вопрос с чем его носить? Ответ прост. Совсем не обязательно придерживаться восточного стиля одежды, можно надеть его как с классическим брючным костюмом, платьем, сарафаном или топом и джинсами. Не стоит забывать об украшениях, они также поддержат восточную нотку, если будут соответствовать выбранной стилистике головного убора. Для своего образа в восточном стиле я повязала на голове фиолетовый шарф в виде тюрбана, закрепив серебряной брошью, выбрала прозрачную юбку-макси, телесный топ с кружевной вставкой и жемчужные украшения.

Тюрбан

3 комментариев к записи “Модный тюрбан

  1. Действительно хороший вариант выделиться из толпы. Однако стоит сформировать не только головной убор, но и полностью весь внешний вид, чтобы не выглядеть нелепо. Не всем он подойдет. Скорее для девушек с длинной и красивой шеей. На мой взгляд, лучше волосы убирать в пучок или косу.

  2. Тюрбан всегда смотрится потрясающе. Это смело и в тоже время стильно. Женщина в нем изначально окутана тайной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *