Белый воротничок

Белый воротничок в одежде

Белый воротничок в одежде

Мне настолько нравятся воротнички, что не столь важно, в моде они или нет – эту деталь гардероба скорее стоит отнести к стильным вещам, а не модным трендам. Следует позаботиться, чтобы в гардеробе было несколько съемных воротничков, ну или хотя бы один — белый. На знаменитостях можно увидеть образы, от классических до самых экстравагантных с использованием этой маленькой, но очень важной детали в гардеробе. Воротничков такое превеликое множество: из различных тканей, из бисера и жемчуга, с шипами, кружевами или бархатом. Я люблю именно белый воротничок, он придает свежести образу и завершает его. Платье ежевичного цвета Asos является базовым, а добавляя к нему детали, оно элегантно и совершенно по-разному выглядит хоть каждый день. К платью с белым воротничком с жемчужинами, я надела белые носочки с кружевом, которые лишают образа строгой учительницы, а добавляют наивности и легкости. В целом образ можно отнести к стилю ретро, этому способствует не только наряд, но и прическа, и туфли, и украшения. Мне очень нравится обзорная площадка ресторана Версаль, откуда открывается прекрасный вид на «Воронежское море» и левый берег города.

5 комментариев к записи “Белый воротничок

  1. Отличный образ! Вика, вы все больше меня удивляете! Подписалась на ваши новости :))

  2. Виктория, большое спасибо за доставленное удовольствие наблюдать вас в различных образах. Мне тоже нравятся модные белые воротнички. В данном образе воротничок очень освежает ваше платье. Стиль ретро подходит и женщинам более старшего возраста, к каким я себя отношу.

    • Да, ретро — это такое вдохновение прошлым, и невозможно быть одинаковым, одеваясь в ретро, поскольку за те полвека столько интересных и революционных событий в мире моды происходило.
      Спасибо 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *