Стеганая куртка

Стеганая куртка

Стеганая куртка с платьем

Вообще куртка – вещь удобная, практичная, а если постараться поискать, то может быть и красивой. Не так давно открыла для себя, что душегрейки (стеганые куртки) могут быть весьма стильной вещью. Раньше особенного внимания на них не обращала, видимо они ассоциировались с теми ужасно раздутыми формами, которые носили наши пра-пра-дедушки в лютые морозы. Но дизайнеры не устают вдохновляться казалось бы старомодными вещами, и делать из них актуальные тренды. Комплектовать современные вариации стеганых курток можно с платьями, юбками, брюками, шортами, да много с чем. А какое разнообразие стеганых вещей, всевозможных элементов гардероба: пальто, сапоги, сумки и даже джемперы, топы, брюки и юбки. В общем, поле для экспериментов обширное и в который раз убеждаюсь, что мода – для жизни, ведь в этом тепло и удобно, а не только стильно.

Свою стеганую куртку Asos, такую девичью благодаря вышивке, ношу с платьем Miu Miu василькового цвета — они созданы друг для друга и главное, для меня. Любимые ботильоны Jeffrey Campbell, не знаю более удобной обуви на столь высоком каблуке 16 см, а еще и подходящей ко многим комплектам. Давненько я не доставала свою Фурлу, хотя она отлично сочетается с платьем, но немного выпадает из всего образа благодаря своему теплому оттенку. Все равно взяла именно ее к этому комплекту, пусть выделяется.

Стеганая куртка с платьем

Стеганная куртка

Стеганая куртка с платьем

Куртка Asos

Стеганая куртка

Сумка Furla

Сумка Furla

Стеганая куртка с платьем

Стеганая куртка с платьем

 

5 комментариев к записи “Стеганая куртка

  1. Дизайнеры не устают нас удивлять своими выдумками. Использование стеганых материалов в современной моде очень интересно. Например здесь отличный комплектик получился. На такую яркую девушку обязательно обратят внимание даже в толпе прекрасных нимф.

  2. Я тоже не ношу стеганные куртки, даже не задумывалась об их покупке. А, прочитав эту статью и посмотрев фото, я решила пересмотреть свое мнение. Возможно, подберу и для себя подходящую стеганную куртку.

  3. Очень интересная курточка. Вышивка придает ей такой романтичности и нежности. Её можно одевать как с джинсами, так и с более нарядной одеждой. В данном случае девушка очень выгодно подобрала платье, а курточка подчеркивает ее нежный образ.

  4. Такая курточка будет не лишней в любом гардеробе, она прекрасно сочетается как с платьем так и с джинсами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *