Cвитшоты 3D

Свитшоты 3D

Свитшоты 3D

Разноцветные свитшоты 3D уже второй сезон невероятно популярны и уже успели «набить оскомину», но всё же вещь довольно удобная и не скучная. Каких только рисунков не встречается, от фруктов, ягод и карамелек, до животных и городских пейзажей. Доступная по цене молодёжная вещь, которую можно легко комбинировать с повседневным гардеробом, casual и даже строгими вещами, и в каждом случае выглядеть оригинально. Купить свитшон 3D не составляет проблемы, весь Интернет пестрит предложениями, лично я заказывала в магазине Асос, но там выбор ограничен парой вариантов. Скомбинировать свитшот решила с джинсовой рубашкой, брюками из экокожи и кроссовками на каблуках Стив Мадден, ставших просто must have, о которых стоит написать отдельно. Появились свитшоты почти 100 лет назад в США, название образовалось от сочетания «sweater» (свитер) и «shirt» (рубашка). Мягкие и удобные свитшоты благодаря свободному покрою и отсутствию застежек стали популярным элементом одежды, и не только в качестве спортивной формы. Но всё же начало применения свитшотов было положено именно в качестве спортивного атрибута. Сейчас же эксперты рекомендуют носить его и с джинсами, и со строгими брюками, юбками-карандашами, плиссировками и даже вечерними аксессуарами в дополнение. Мой образ не столь креативный, хотя «фараон в снегу» — это уже оригинальное решение, зато удобный комплект для того, чтобы быстро собраться и бежать по делам. Время нынче так дорого стоит!

Свитшот 3D

Свитшот 3D

Свитшот 3D фараонСвитшот 3D фараонСвитшот 3D фараонСвитшот 3D

6 комментариев к записи “Cвитшоты 3D

  1. Привлек внимание рисунок на свитшоте — стильная тематика, привлекает внимание, но в тоже время не выглядит как спортивный атрибут, наверно из-за удачного сочетания с брюками из экокожи. А насколько теплые свитшоты, есть какой-либо утеплитель изнутри? Вы так лихо в нем в снежную погоду фотографируетесь.

  2. Очень интересная модель, у меня есть тоже свитшот с цветами. Прочитала, что их можно носить не только с джинсами, это просто прелесть. Надо попробовать одеть его с черными брюками. Спасибо за подсказку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *