Модные косухи 2014

Модные косухи 2014

Модные косухи 2014

Куртка-косуха уже давно перешла из разряда байкерской одежды в модные гардеробы девушек, а в весеннем сезоне 2014 эта вещь особенно актуальна, но с косухами происходят настоящие мутации. Черная косуха – довольно традиционный вариант, поэтому дизайнеры экспериментируют с цветами и фактурами, особенно интересно выглядят косухи, сочетающие в себе два цвета и более. При этом, рукава или воротник могут быть выполнены в одном цвете, а остальная часть куртки, в другом – вариантов множество. Также довольно свежо выглядят косухи со вставками из ткани с принтами: цветы, анималистические и геометрические рисунки. Более понятно для жизни выглядят однотонные косухи ярких модных цветов: белый, синий, оранжевый, лавандовый, хаки и др. Можно не экспериментировать, а вообще ограничиться косухой черного или бежевого цвета – эта вещь не выходит из моды, и будет хорошим дополнением ко многим повседневным и праздничным образам. Даже под классический брючный костюм эксперты рекомендуют надеть косуху, чтобы образ получился менее строгий и приобрел легкую небрежность.

Белый цвет – также является очень актуальным весной и летом 2014, особенно с добавлением черного, но белый доминирует. Белую косуху с черной вставкой и интересными вырезами на рукавах, я купила еще зимой, как и белые ботильоны Jeffrey Campbell с черной подошвой, и вот так случайно угодила в тренд. Конечно, это не главное в образе. Я предпочитаю опираться на комфортное взгляду сочетание, а не на остромодные тренды. В общем, ботильоны с ремешками и пряжками, модными заостренными носами и толстым каблуком, просто созданы для этой белой косухи. А в целом, с голубой расклешенной кожаной юбкой, образ получился очень девичьим, легким и по-весеннему свежим. Также отмечу детали, которые отлично вписались в образ — солнцезащитные очки в белой оправе и черные носочки, выглядывающие из-под белых ботильонов. Фон в бело-голубых тонах случайно оказался под стать. ))

Модные косухи 2014 Модные косухи 2014 Модные косухи 2014

Купить похожие товары:

[show_shopthepost_widget id=»93726″]

 

Белая косуха Белая косуха Белая косуха Белая косуха Белая косуха Модные косухи 2014

7 комментариев к записи “Модные косухи 2014

  1. Какая очаровательная юбка! Почему-то первым в глаза бросилась она:) еще понравилась твоя обувь: на одном из кадров кажется,что ты стоишь на носочках. Очень по-девичьи:)

    Продолжай радовать весенними образами ! Да побольше:)

  2. Получилось стильное и модное сочетание всех элементов одежды. Невозможно оторвать взгляд от вашего замечательного образа. У меня есть черная куртка-косуха, которую я с удовольствием ношу весной. Мне кажется, что эта куртка делает меня немного моложе. 🙂 С интересом прочитала, что дизайнеры экспериментируют с разным сочетанием цвета и фактур в косухах. Но, наверное, существует некий возрастной ценз, при котором уже не следует одевать куртки-косухи?

    • Черная косуха — вообще база, с ней миллион образов можно составить…
      Беру в путешествия, ношу летом в прохладную погоду ))) Без косухи никуда…
      Да, есть в ней что-то дерзкое, отчего образ более молодежно выглядит.
      Возрастной ценз — условности, все зависит от самой женщины, и сами косухи бывают тоже разные, можно и для 60-летней дамочки вполне элегантную модель найти, чтобы выглядеть стильно.

  3. Нравятся мне тоже косухи, особенно с длинными платьями — этакой брутальный шик. Недавно тоже приобрела очередную косуху, отдала за нее немало денег, зато осталась довольна. Вика, вы очаровательны в своей белой куртке-косухе, очень нежный образ получился благодаря белому и голубому цветам и обувь ваша очень нравится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *