С Днем Весны 8 марта

Яркий образ весна 2014

Сегодня был настолько позитивный и радужный день Весны8 марта, так приятно принимать поздравления, получать подарки и цветы от близких, и комплименты даже от незнакомых людей на улице, и погода нас как следует поздравила своими по-настоящему весенними теплыми лучами солнца. Душа расцветает. А дарить всё это другим и радовать знакомых и друзей оригинальными поздравлениями ещё приятнее, в этом плане очень порадовало приложение для Iphone voicejacker.com –  готовое голосовое поздравление по телефону или в соцсетях. Есть очень веселые розыгрыши, поэтические и романтические поздравления с долей юмора. Меня супруг не раз разыгрывал по телефону и отправлял голосовые открытки в соцсетях через это приложение, а сегодня многие знакомые девушки получили такие поздравления от меня, реакция была очень позитивная. Попробуйте.

Всем женщинам, девушкам желаю быть самыми красивыми, любимыми и счастливыми, пусть каждый день будет наполнен интересными событиями, добротой и любовью! Путешествуйте, радуйтесь жизни, делайте открытия и делитесь ими с миром. А творческий подход к своему любимому делу приносит плоды и процветание!

В такой праздничный день хочется ярких красок, и именно красный цвет сейчас очень актуален во всех смыслах – цвет победы. Черный с красным – довольно традиционное сочетание, его особенно любят в Италии. Хотя я предпочитаю сочетать красный с телесным или серым, но и такой черно-красный контраст мне не чужд. Кейп и шляпа с широкими полями – уже который сезон популярные элементы одежды, блоггеры и дизайнеры неустанно экспериментируют и предлагают все новые интересные вариации, меняя длину, усложняя фасон накидок, а стилевых решений со шляпой – бесчисленное множество. Маленькое дополнение к образу – украшение на бархатной ленте в стиле Рококо, выполненное в особой технике точечной вышивки Петит-Поинт, которую очень любила габсбургская императрица Мария Терезия. Оно мне напомнило о прекрасной Вене, где было куплено. Вообще, мне кажется, пора сделать пост о необычных вещах, купленных в путешествиях – очень интересная тема.

Яркий образ весна 2014 Яркий образ весна 2014Украшение с вышивкойЯркий образ весна 2014 Яркий образ весна 2014

9 комментариев к записи “С Днем Весны 8 марта

  1. Красный — цвет не только победы, но и любви! Для 8 Марта — суперподходящий цвет, и наряд, учитывая прекрасную погоду, тоже. Пусть побеждает любовь!

  2. Очень красивое сочетание, цвет и играет на солнце, мне кажется наряд подойдет и для вечера тоже. Единственное, перчатки, они как-то теряются, может быть из-за того что света много. А если все-таки, кружевные митенки, для вечера, я имею ввиду?

  3. Никогда не пробовала сочетать красный цвет с телесным и серым, вы для меня открыли Америку. Хотелось увидеть вас в этом образе, так как мой любимый цвет красный, но сочетаю его только с черным. А 8 марта и, правда, побаловало нас сегодня солнышком.

  4. Виктория, каждая твоя запись доставляет мне огромное удовольствие от чтения. Ты излагаешь свои мысли лаконично, грамотно, с юмором. Всегда жду обновлений!

    Тем временем сегодня весенний праздник и я от всей души желаю тебе вдохновения, путешествий, радости и нескончаемого оптимизма!!:-* С 8 марта!

    http://Www.elenabunny.blogspot.ru

    • Привет, Елена! Спасибо ))) Только тебя вспоминала, хотела поздравить в Инстаграмме, поскольку тоже там твои новости отслеживаю!!! Поздравляю тебя с Женским Днем и желаю дальнейшего процветания, популярности и неиссякаемого фонтана творчества, которым ты радуешь всех!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *