С чем носить свитшот

Свитшот 3D фараон

Свитшот 3D фараон

Свитшот – настолько универсальная вещь гардероба, которую можно сочетать, как с повседневными джинсами-бойфрендами, юбками, шортами, так и с более нарядными вещами. Особенно оригинально выглядит свитшот с юбкой-карандаш, макси-юбкой и расклешенной юбкой-миди.

Когда я открываю шкаф, не зная заранее, что именно надену, но нужно это сделать быстро, руки сами тянутся за свитшотом. Сегодня у меня довольно простой образ, зато очень удобный, и все элементы прекрасно сочетаются между собой. Бронзово-коричневые оттенки фараона свитшота отлично комбинируются с синим, цветом деним, или голубой юбкой, как в моем случае. Розовые ботильоны Jeffrey Campbell как нельзя лучше подходят к столь девичьей голубой расклешенной юбке и свитшоту.

Свитшот 3D фараон

Свитшот 3D фараон

Сегодня много говорить не буду, готовлюсь к Неделе Моды MBFW Russia, куда отправлюсь уже в этот четверг, предлагаю просто посмотреть небольшую подборку интересных образов модных блоггеров со свитшотами для вдохновения. Источник lookbook.nu.

С чем носить свитшотС чем носить свитшотС чем носить свитшотС чем носить свитшотС чем носить свитшотС чем носить свитшотС чем носить свитшотС чем носить свитшотС чем носить свитшотС чем носить свитшотС чем носить свитшот

4 комментариев к записи “С чем носить свитшот

  1. Согласна с вами, Виктория, свитшот должен быть всегда под рукой у современной девушки! Мне тоже очень комфортно в такой одежде, да смотрится всегда стильно. Можно сочетать классически — с джинсами, но мне безумно нравится с короткой юбкой!

  2. Свитшот вещь действительно универсальная. Можно носить и в повседневной жизни, и в гости, и в клуб. Нужно только менять низ и добавить немного аксессуаров и все, новый стильный образ готов!

  3. Cейчас пошла мода на свитшоты, мода называется SWAG, лично я нашу свитшоты под юбки, под джинсы и легинсы, нужен легкий стиль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *