MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA: двадцать восьмой сезон российской моды

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Друзья, хочу сделать анонс важнейшего события в мире моды России — с 27 марта по 1 апреля в Москве состоится Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона осень-зима/2014-2015. В рамках крупнейшей Недели моды Восточной Европы свои коллекции представят более 70 дизайнеров на основной площадке Недели моды в ЦВЗ «Манеж» (Манежная площадь, д. 1).

Двадцать восьмой сезон Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia представит топ-состав отечественной моды: Alena Akhmadullina, BEssARION, RUBAN, Dasha Gauser, Ester Abner, LEONID ALEXEEV, PIROSMANI, JULIA DALAKIAN, IGOR GULYAEV, TEGIN, VIVA VOX,  POUSTOVIT, Masterpeace by Evgenia Linovich,  Юлия Николаева,  Mari Axel  и другие ведущие дизайнеры. Главными героями Недели моды «Мерседес-Бенц» в России  станут не только признанные лидеры российского fashion-пространства, но и талантливые дебютанты.

TEGIN

TEGIN

Иностранная программа Недели моды традиционно сохраняет интригу, но гарантирует визит в Москву не менее ярких зарубежных участников, чем в прошлом сезоне, подарившем возможность увидеть в российской столице коллекции культовых марок.

Mercedes-Benz Fashion Week Russia (до 2011 года  – Russian Fashion Week) проводится в Москве уже более тринадцати лет дважды в год – весной и осенью. Мероприятие всегда было нацелено на поддержку и продвижение российских дизайнеров, в то же время предоставляя подиум для западных Домов моды. Неделю моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia открывали такие дизайнеры, как Vivienne Westwood (Великобритания), Catherine Malandrino (США), Costume National (Италия), JC de Castelbajac (Франция) и Tony Ward.

Lena Karnauhova

Lena Karnauhova

Из любой точки мира можно следить за происходящим на подиумах MercedesBenz Fashion Week Russia с помощью прямой трансляции на сайте www.mercedesbenzfashionweek.ru. Там же доступна актуальная информация о прошедших и предстоящих событиях, гостях мероприятия и дизайнерах. А также можно получить аккредитацию и попасть на показы.

ZARINA

ZARINA

С нетерпением жду этого события!

7 комментариев к записи “MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA: двадцать восьмой сезон российской моды

  1. По моему, намечается очень интересное мероприятие, так что я тоже очень жду эту Неделю моды. Хочется все-таки увидеть, какие фасоны, цветовые решения и стили одежды нам предложат на осень-зиму 2014/2015. Надеюсь, что порадуют.

  2. Попасть на Неделю моды вряд ли смогу, не так это просто. Выражаю Вам благодарность за размещение ссылки для прямой трансляции показов. Теперь точно буду в курсе всех последних событий этого важного мероприятия.

  3. Люблю показы мод и стараюсь не пропускать такие мероприятия, но в этот период вынуждена уехать, и сомневаюсь, что успею вернуться. Похоже, и мне придется довольствоваться интернет трансляцией.

  4. Неделя моды это очень интересно. Как истинная женщина люблю и интересуюсь всем, что связано с модой.

  5. Cобытие будет интересным! Максимум информации о моде, современных образах — это, как правило, можно получить на подобных мероприятиях. Не пропустить!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *