Игорь Гуляев осень-зима 2014-2015

Игорь Гуляев осень-зима 2014

Игорь Гуляев осень-зима 2014

Игорь Гуляев осень-зима 2014-2015 — один из самых долгожданных и ярких показов Недели моды – настоящее fashion-шоу, зажигательное и волнующее, что даже модели падали. Было настолько много гостей – рекордное количество 2500 человек, поэтому объединили два зала в Манеже, и все присутствующие смогли в полной мере насладиться просмотром коллекции.

Возможно мой хвалебный отзыв о коллекции Игоря Гуляева покажется противоречивым, ведь я отказалась от натурального меха, но восхищаюсь творчеством дизайнера – «Мехового короля». Всё так и есть! Это не мимолетное увлечение, а на протяжении долгого времени сформировавшееся решение – мой осознанный выбор, который остаётся неизменным. Но при этом я не испытываю негатива к тем, кто продолжает носить мех и создавать из него изделия, хотя для меня это чуждо и неприемлемо.

Коллекцию Игоря Гуляева рассматриваю исключительно в качестве вдохновения, хотя есть образы, которые мне вообще не понравились, показалось, что слишком перегружены деталями, но большинство очень красиво, что примерила бы в искусственном мехе. Сейчас появляется всё больше этичных меховых тканей, которые выглядят не менее шикарно, чем натуральный мех. Это не просто слова убеждения, а реальный опыт знакомства с такими изделиями – глазам трудно поверить, не говоря уже о том, что даже на ощупь не отличишь от натуральных. Но не будем далеко уходить от показа Игоря Гуляева, далее моя подборка наиболее понравившихся моделей, а в конце приятный сюрприз!

Игорь Гуляев осень-зима 2014 Игорь Гуляев осень-зима 2014

Наблюдаем прямые и женственные приталенные силуэты, комбинацию фактур и цветов, а также элементы a la russ.

Игорь Гуляев осень-зима 2014 Игорь Гуляев осень-зима 2014 Игорь Гуляев осень-зима 2014 Игорь Гуляев осень-зима 2014Игорь Гуляев осень-зима 2014 Игорь Гуляев осень-зима 2014 Игорь Гуляев осень-зима 2014Игорь Гуляев осень-зима 2014 Игорь Гуляев осень-зима 2014 Игорь Гуляев осень-зима 2014

Спасибо за внимание!

Обещанный сюрприз — показ Игорь Гуляев «На грани» осень-зима 2014-2015. Приятного просмотра!

YouTube Трейлер

4 комментариев к записи “Игорь Гуляев осень-зима 2014-2015

  1. Да,кое-что у него действительно шикарно! Но у меня имя Игоря Гуляева ассоциируется с тем,что он создал верхнюю вещь из шкур не родившихся ягнят…. :((

  2. А мне коллекция понравилась. Я не вижу мертвых ягнят. Только роскошные модели. Дизайнеру удалось удачно скомбинировать в одной модели меха двух разных животных, несколько цветов и фактур. Красиво и стильно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *