Анонс! Estet Fashion Week: весна-2015

Estet Fashion Week: весна 2015

Весенний сезон Estet Fashion Week будет проходить в этом году в пасхальную неделю c 15 по 18 апреля в Москве, в Ювелирном доме «Эстет», и не случайно начнется с тематического дня, названного «Русские традиции». В этот день будет показано несколько наиболее ярких фрагментов из коллекций прошлого сезона, которые были тематически обозначены, как «Царская Россия». Откроет день специальный показ – торжественный вынос пасхальных яиц в стиле Фаберже от колледжа им. Карла Фаберже и колледжа им. Павла Овчинникова. Показ приурочен к 130-летию первого пасхального яйца Фаберже.

Estet Fashion Week: весна 2015

В этом сезоне, как и прежде, на подиуме будут представлены лучшие марки дизайнерской одежды и ювелирные коллекции от различных брендов. Среди участников: Poluhina, SvetlanaLyalina, Shadoyan Fashion (Армения), Junona Fashion (Болгария), Ассоциация Модельеров России, SofiStrokatto, Алена Нега,Lavalliere, AliceMaximova& AndrewKanunov, Маргарита Давыдова, Дом Русской одежды Валентины Аверьяновой, Fashion House Nianila, Jesofa, Vitacci, Choupette, Gayane Martirosyan (Армения), Piccolo,Olga Osipenko (Белоруссия),компании «Смоленские бриллианты», «НИКА», «Галерея Михайлов» и другие.

Estet Fashion Week: весна 2015

Настоящий сезон тесным образом связан со знакомством fashion-общественности с традициями моды различных народов, населяющих нашу многонациональную Россию, страны СНГ, а также другие страны, образующие многоликую и до конца еще не изведанную моду Евразии.

При этом у дизайнеров Estet Fashion Week велик интерес к самым передовым трендам мировой моды, который воплощается на подиуме Estet Fashion Week в виде новаторских авторских коллекций вечерней, свадебной моды, prêt-à-porter, изысканных нарядов для светских раутов и vip-приемов.

В программе показов Estet Fashion Week — следующие тематические дни: 15 апреля – Русские традиции. 16 апреля – Детская мода. 17 апреля – Мода Евразии. 18 апреля – День закрытия. Церемония награждения. Получить приглашение или аккредитацию на показы можно у организаторов мероприятия estetfashionweek.ru. Увидимся!

Estet Fashion Week: весна 2015

4 комментариев к записи “Анонс! Estet Fashion Week: весна-2015

  1. Даже не верится, что уже весна!Интересный показ, надеюсь получится получить приглашение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *