Показ Дома Русской Одежды Валентины Аверьяновой. Estet Fashion Week 2015

Показ Дома Русской Одежды Валентины Аверьяновой. Estet Fashion Week 2015

В рамках 9-й Недели Моды Estet Fashion Week 2015, была представлена одна из самых выразительных коллекций в тематике «Русские традиции» – показ Дома Русской Одежды Валентины Аверьяновой.

Дом Русской Одежды Валентины Аверьяновой специализируется на создании повседневной и праздничной одежды в народном стиле для современных людей, что является основной концепцией бренда. Коллекции разрабатываются на основе традиционного кроя, с использованием натуральных тканей, вышивки, кружев в старинном стиле и русских орнаментов. Акцент делается на качестве материалов, кроя и аккуратной работе, чтобы изделие соответствовало высокому уровню и радовало обладателя.

Вдохновение Валентина Аверьянова черпает в природе: «Наша русская природа – это кладезь для вдохновения. Узоры ситца – это русское поле, орнаменты и рисунки для вышивки прячутся в морозных узорах на наших окнах. Птицы, звери, лес, горы, степи, реки, цветы – любовь к Родной Земле… все это есть в нашей одежде.»

Нашими предками оставлено действительно богатое наследие. Ведь стиль одежды и мода каждой эпохи являются отражением экономических, исторических событий и образа жизни народа. Очень важно изучать свои корни, соблюдать традиции и передавать их новому поколению, чтобы эта нить не прерывалась, а крепла. Только с таким отношением к своему прошлому, народ может сохранить и приумножить свое могущество.

Коллекция Дома Русской Одежды Валентины Аверьяновой совмещает в себе удобство и красоту, современность и русские традиции. Женская линия одежды богата изделиями из кружева, льна и других натуральных тканей с традиционной символикой, на каждый день или торжество (юбки, платья, костюмы). В коллекции имеется верхняя одежда – душегреи, шубейки и пальто. Все вещи эксклюзивные, в 1-2 экземплярах, понравившуюся модель можно заказать. Есть и мужская линия, которая представлена рубашками, кафтанами и кителями для выходных и праздничных дней, а также для работы. В интернет-магазине slavmoda.com мне очень понравились косоворотки с обережным орнаментом и русскими узорами. Такую вещь можно вполне преподнести в качестве подарка, и надеть на какой-нибудь праздник. Кстати, многие высокопоставленные личности и политики не стесняются носить русские рубашки и кители на торжественные мероприятия. Некоторые гости показа были одеты в наряды Дома Русской Одежды — почерк автора хорошо узнаваем.

Возрождение русских традиций в современной моде — очень благородное и ответственное дело. Предлагаю перейти к просмотру коллекции и желаю приятного просмотра!

Показ Дома Русской Одежды Валентины Аверьяновой. Estet Fashion Week 2015

Открыли показ модели в колоритных нарядах, олицетворяющие славянскую красоту – артистки русского балета «Березка».

Показ Дома Русской Одежды Валентины Аверьяновой. Estet Fashion Week 2015Показ Дома Русской Одежды Валентины Аверьяновой. Estet Fashion Week 2015Показ Дома Русской Одежды Валентины Аверьяновой. Estet Fashion Week 2015 Показ Дома Русской Одежды Валентины Аверьяновой. Estet Fashion Week 2015 Показ Дома Русской Одежды Валентины Аверьяновой. Estet Fashion Week 2015 Показ Дома Русской Одежды Валентины Аверьяновой. Estet Fashion Week 2015 Показ Дома Русской Одежды Валентины Аверьяновой. Estet Fashion Week 2015 Показ Дома Русской Одежды Валентины Аверьяновой. Estet Fashion Week 2015 Показ Дома Русской Одежды Валентины Аверьяновой. Estet Fashion Week 2015 Показ Дома Русской Одежды Валентины Аверьяновой. Estet Fashion Week 2015 Показ Дома Русской Одежды Валентины Аверьяновой. Estet Fashion Week 2015Показ Дома Русской Одежды Валентины Аверьяновой. Estet Fashion Week 2015Показ Дома Русской Одежды Валентины Аверьяновой. Estet Fashion Week 2015

Отдельно стоит отметить царственные наряды, которые выглядят очень торжественно и роскошно. Такой наряд можно позволить себе надеть в самый счастливый день — на собственную свадьбу. Представили коллекцию русские красавицы, среди которых две очаровательные сестры — дочери Валентины Аверьяновой, а также чемпионка мира по бальным танцам Ольга Щербина. Действо проходило под музыкальное сопровождение в исполнении чудесного пения Дарьи Аверьяновой — невестки модельера. Показ получился очень выразительный и по-семейному теплый, у публики вызвал настоящий восторг и бурю восхищения!

Показ Дома Русской Одежды Валентины Аверьяновой. Estet Fashion Week 2015 Показ Дома Русской Одежды Валентины Аверьяновой. Estet Fashion Week 2015Показ Дома Русской Одежды Валентины Аверьяновой. Estet Fashion Week 2015Показ Дома Русской Одежды Валентины Аверьяновой. Estet Fashion Week 2015Показ Дома Русской Одежды Валентины Аверьяновой. Estet Fashion Week 2015

Благодарю за внимание!

Видео с показа:

YouTube Трейлер

3 комментариев к записи “Показ Дома Русской Одежды Валентины Аверьяновой. Estet Fashion Week 2015

  1. Яркие цвета одежды поднимут настроение, а полуприлегающий крой платья подойдет женщине с абсолютно любой фигурой! Очень женственные и по-настоящему русские наряды. Красиво!

  2. Коллекция действительно великолепная. Любая женщина в таком платье не останется без внимания. Быть может, несколько непривычно для нас, но оригинально и стильно — это однозначно..

  3. Как все красиво, наверное, увидеть все это вживую очень интересно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *