Бежевый + голубой = самое летнее сочетание

Бежевый и голубой в одежде

Цвет играет важную роль в нашей повседневной жизни, не говоря уже о торжественных моментах, которые хочется с помощью определенных оттенков сделать еще более запоминающимися. Определенный цвет создает то или иное настроение, влияет на впечатление о вас. Мировые дизайнеры тщательно изучают различные цветовые композиции, создавая новые коллекции. А ученые-цветоведы создают целые системы для формирования гармоничных цветовых сочетаний. Лично я частенько руководствуюсь советами стилистов, но особенно люблю черпать вдохновение из природы…

Бежевый – очень благородный нейтральный цвет, пропитанный изысканностью, прекрасно сочетается как с насыщенными яркими, так и с приглушенными тонами, например, с небесно-голубым. Получается нежный и по-настоящему летний дуэт, который у меня ассоциируется с морской свежестью песчаного берега. Неправда ли актуальное сочетание для летнего отпуска?

Бежевый и голубой в одежде

Бежевый с голубым – классическое и очень элегантное сочетание, с помощью которого можно создать запоминающийся легкий образ на любой случай.

Бежевый и голубой в одеждеБежевый и голубой в одеждеБежевый и голубой в одеждеБежевый и голубой в одежде

Вот и наступил август – последний летний месяц, период сбора урожая и подготовки к осени. Хотя жара может еще долго стоять, но купальный сезон уже законен, солнце все раньше клонится к закату, а день становится короче. Первые птицы, которые покидают наши края – ласточки. Август вызывает противоречивые чувства – он все еще теплый и очень щедрый, но никак не покидает предчувствие грядущей утраты…

За лето многие из вас уже успели отдохнуть, посетить новые страны, набраться впечатлений, или просто поваляться на берегу моря, поплавать – каждому свое. А некоторые еще только готовятся к отпуску, потирая ладони, продумывают детали предстоящего путешествия. Как приятно осознавать, что ты в числе и тех, и других. Хотя конец лета в России вовсе не означает, что придется ждать тепла целых полгода, за летом можно отправиться в жаркие экзотические страны в любое время. А вообще, нам очень повезло, жить в краю, где можно наблюдать все четыре времени года, ведь каждый месяц по-своему неповторим…

Бежевый и голубой в одежде

3 комментариев к записи “Бежевый + голубой = самое летнее сочетание

  1. Бежевый с голубым прекрасно сочетаются, образы получаются стильные и очень изысканные. Самое главное, что эти спокойные цвета плавной перейдут из лета в осень, которая не за горами.

  2. Бежевый с голубым! Прекрасное сочетание цветов! Модно,стильно,оригинально! Образы в этой цветовой гамме выглядят очень элегантно. Данные образы прекрасно подойдут к осенней поре. Шикарно!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *