Платье макси «буду мамой»

Несложно догадаться по моим округлившимся формам, что я готовлюсь стать мамой, так что пришло время заняться пополнением гардероба одеждой для беременных, ведь в моём арсенале были в основном платья и юбки с подчеркнутой талией, носить которые стало просто невозможно, а в этот уникальный период хочется выглядеть особенно стильно и красиво.

Если честно, то я всё не могла дождаться момента, когда же появится животик, ведь это совершенно новые для меня ощущения, но самое главное – это внутренние преобразования и раскрытие в себе новых качеств, которые раньше «дремали», а в этот особенно тонкий чувствительный период просыпаются, меняя сознание и усиливая интуитивное восприятие. Но сегодня речь пойдет об одежде, а именно платьях макси, которые являются одними из лучших спутников гардероба беременной женщины.

Платье макси с завышенной талией прекрасно вытягивает фигуру, подчеркивает женственность и мягкость форм. В «беременных образах» нет места нарочитой сексуальности, на смену ей приходит нежность, чувственность и романтика. Поэтому лучше отдать предпочтение более целомудренным силуэтам, оставить в покое мини и глубокое декольте. Однако некоторая степень облегания весьма уместна и говорит о том, что будущая мама гордится своим положением. Беременным великолепно подходят платья макси из струящихся тканей в стиле ампир с завышенной талией, а также в бохо-стиле для более расслабленной обстановки. Можно экспериментировать с принтами и цветовыми сочетаниями. Крупные цветы и геометрические принты помогают отвести внимание от округлившегося живота и придают образу загадочный колорит.

платье макси, беременный стиль

Многие беременные жалуются на отсутствие красивых вещей в специализированных магазинах, что фасоны там старомодные, цвета блеклые, а цены заоблачные, и вообще лучше обходиться более объемными вещами из обычных магазинов. Но ведь фигура беременной обладает своими особенностями, а специализированная одежда как раз имеет соответствующий крой, особенно это актуально для более поздних сроков, когда живот приобретает невероятный объем. Хотя и одежда, бОльшая на пару размеров тоже подойдет, главное, чтобы она не выглядела чересчур натянуто или имела безобразные складки, что может сделать весь образ странным и нелепым. Многие вещи, вроде кардиганов, блузок, расклешенных платьев и туник, лучше приобретать в привычных магазинах, где более широкий выбор. Однако специализированной одеждой пренебрегать совсем не стоит, точно придется приобрести джинсы и леггинсы, учитывающие физиологические особенности беременной женщины, они станут хорошей основой для базового гардероба. А стильные вещи для будущих мам найти можно в интернет-магазинах, вроде asos.com, где широкий ассортимент платьев для беременных и постоянно добавляются модные новинки, учитывающие современные тенденции.

Чтобы создавать удобные стильные образы, стоит обратить внимание на подборки фото и статьи модных сайтов о беременном стиле, чтобы почерпнуть вдохновение и научиться гармоничным сочетаниям вещей и разным приемам для подчеркивания своего нового статуса и коррекции силуэта. Главное, не зажиматься, а наоборот стараться экспериментировать и пробовать что-то новое, чувствовать жизнь и любить настоящее, ведь в этот самый период, здесь и сейчас зарождается и развивается новая жизнь и от нашего настроя зависит, какой она будет.

Шуба из искусственного меха Меховица

Беременность – это самое счастливое и приятное время, и чтобы весь период чувствовать себя прекрасно, следует уделить внимание не только внешнему виду, скорее всего придется скорректировать питание и найти время для специальных физических упражнений и плавания в бассейне, а также обязательно стоит расширить культурный досуг посещением театров, музеев, картинных галерей и концертов классической музыки, что будет крайне полезно и для мамы, и для папы, и для будущего малыша.

платье макси, беременный стильплатье макси, беременный стильплатье макси, беременный стильплатье макси, беременный стиль

4 комментариев к записи “Платье макси «буду мамой»

  1. помимо прелестного платья, ты дополнила образ хорошенькими круглыми щечками

  2. Вы выглядите замечательно! Уверена, что ваш новый образ в «интересном» положении, вдохновит многих будущих мамочек. Мне очень понравилось цветастое платье макси с высокой талией. Такое платье удобно, женственно и целомудренно. Я сейчас тоже присматриваю себе симпатичное платьице макси. Мне просто стал нравится скромный стиль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *