Спорт-шик для молодой мамы

Появление малыша многое меняет в жизни молодой мамы — социальный статус, распорядок, гардероб, но в первую очередь трансформируется сознание и теперь мир крутится вокруг крохи, для которого мама — это его проводник в новый мир. Про себя забывать, конечно, вовсе не обязательно, напротив, именно красивая и счастливая мама способна одарить малыша и супруга своей бесконечной любовью и нежностью. Да, времени на себя немного и фигура может претерпеть некоторые изменения, но всё в наших руках… главное — быть довольной сама собой, а также уверенность и ухоженный внешний вид.

А как совместить удобство и женскую красоту? Современная мода удовлетворяет любые требования! На помощь приходит стиль — спорт-шик.

Название говорит само за себя — стиль совмещает в себе спортивное и всё самое удобное для повседневной носки, не лишая образ доли роскоши и женственности. А что делает женщину женщиной? Конечно, юбка! Так что в погоне за удобством, не стоит пренебрегать этим элементом гардероба, а лучше подобрать максимально комфортный для себя фасон, который выгодно подчеркнет все изгибы тела. Стиль спорт-шик предполагает сочетать на первый взгляд несочетаемые вещи. Если верх носит элегантный характер, то обувь можно выбрать спортивную. Конечно, не кроссовками едиными жив спорт-шик, но всё же это сочетание сникерсов с платьями и юбками так плотно вошло в нашу жизнь и очень её облегчило! Молодым мамам с колясками на заметку!

Для поездки за город отдаю предпочтение трикотажному платью миди чёрного цвета и кроссовкам с яркими вставками, также погодные условия вносят свои коррективы — пригодился удлиненный кардиган нейтрального серого цвета. И платье, и кардиган вместе довольно хорошо вытягивают силуэт, поэтому плоский ход смотрится весьма гармонично, не укорачивая ноги. В образ отлично вписались огромные очки-стрекоза, которые в последнее время всюду меня сопровождают.

Стиль молодой мамыСтиль спорт-шикСтиль мамы, спорт-шик

2 комментариев к записи “Спорт-шик для молодой мамы

  1. Неплохое сочетание! И вы правы — комфорт всегда должен быть на первом месте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *