С чем носить платье-комбинацию

Один из самых смелых трендов — бельевой стиль, в летнем и осеннем сезоне 2016 находится на пике популярности. Стилисты рекомендуют носить платье-комбинацию, как самостоятельную единицу, так и комплектовать с объёмными свитерами или удлиненными кардиганами, паркой или пальто, джинсовой курткой или бомбером, смокингом или жакетом мужского кроя, и даже шубой в прохладное время года. Сегодня актуальны и более неожиданные сочетания — носить платье-комбинацию поверх маек, блузок, рубашек и водолазок. Как удлиненную тунику — поверх узких брюк или джинсов, с пальто в стиле милитари, с косухой и грубыми ботинками или кроссовками, с тренчем и элегантными лодочками… Вообще существует множество способов носить комбинашку — эта вещи легка и удобна в обращении, может вписаться в casual-образ или составить роскошный look.

Если вы думаете, что платье-комбинация — это слишком откровенный наряд, то вспомним икону стиля принцессу Диану, которая для светских раутов отдавала предпочтение струящимся платьям с кружевом на тонких бретелях. К тому же благодаря многослойности и комплектации платья-комбинации с объемными вещами, можно создать вполне пристойный образ, подходящий даже для учительницы младших классов.

20160724-DSC05524-Edit20160724-DSC05489-Edit

3 комментариев к записи “С чем носить платье-комбинацию

  1. Такое сочетание платья-комбинации с удлиненным кардиганом обнадеживает выглядеть модно и свежо. Подобрать гамму цветов может любая женщина,способная быть оригинальной и стильной.

  2. Как и с чем носить платья — комбинации ? Однако имейте в виду, что комбинировать платье — комбинацию с предметами одежды из прозрачного материала не стоит, это будет выглядеть дёшево и вульгарно.

  3. Такие платья-комбинации всегда выглядят нежно и женственно,все подобрано отлично,мне нравится!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *