Модное платье-рубашка

Платье-рубашка — одна из самых универсальных вещей гардероба благодаря простоте, удобству и женственности. Ведь оно сочетает в себе черты и мужской сорочки, и женского платья, а летом вообще незаменимо, к тому же в сезоне 2016 является очень актуальной модной тенденцией…

Классический фасон платья-рубашки — свободный силуэт прямого кроя, длина до колена, приспущенная линия плеча, отложной воротничок и вертикальная планка с застежкой на пуговицах. Такой крой является базовым и подойдет любой фигуре и любому возрасту — именно в этом и заключается универсальность платья-рубашки, которое надеть можно куда угодно.

Фасонов существует большое разнообразие, а сегодня дизайнеры предлагают и новые прочтения этого элемента гардероба, так что выбор моделей довольно широк — это может быть приталенный силуэт с расклешенной юбкой в романтическом стиле или кэжуал вариант из денима, платье-рубашка цвета хаки с нагрудными карманами в стиле милитари или сафари, деловой стиль для офиса или платье-рубашка с актуальной сегодня вышивкой в народном стиле — идеальное решение для летнего путешествия и т.д. Даже одно и то же платье-рубашку классического кроя белого цвета можно надеть на работу, на пляж или на прогулку по променаду, меняя только обувь и аксессуары, и в каждом случае чувствуя себя комфортно и уверенно.

Платье-рубашка спокойного нейтрального цвета идеально подходит в качестве великолепного фона для любых смелых акцентов — необычной обуви или яркого аксессуара. А чистые линии платья-рубашки позволяют пофантазировать с принтами и цветовыми сочетаниями, например, удлинённое платье-рубашка в полоску в пижамном стиле — модный тренд, который в летнем сезоне 2016 по-прежнему в центре внимания.

Мой сегодняшний комплект включает сразу три тенденции — актуальный фасон платья-рубашки, пижамный принт и сочетание платья с брюками, кстати, это тренд будущей осени 2016, который еще не набрал обороты, а будет только развиваться. Кроме того, образ очень удобен для повседневных будней благодаря комфортной обуви на двухслойной платформе. Телесный цвет обуви подходит ко всему, а синяя платформа выглядит «вкусно», хоть и не съедобно, и составляет прекрасный дуэт с брюками лазурного оттенка.

модное платье-рубашкамодное платье-рубашкаботинки на двухслойной платформемодное платье-рубашкамодное платье-рубашка

4 комментариев к записи “Модное платье-рубашка

  1. Мне нравятся платья-рубашки, такая одежда удобна,универсальна и смотрится очень красиво. Я больше платья-рубашки в спокойных тонах, такой вариант как на фото, в пижамном стиле мне не очень нравится.

  2. Ну не знаю,, больше похоже на халат, да и в полоску как то необычно смотрится.

    • Just want to say your article is as astounding. The clearness on your post is simply cool and i could think you are a prsafsoionel in this subject. Fine with your permission let me to take hold of your feed to stay up to date with approaching post. Thank you one million and please continue the gratifying work.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *