Бархатный сентябрь

Весь сентябрь погода просто безукоризненна! Даже подозрительно. Уж не готовит ли нам матушка-природа сюрприз в октябре? ☃️❄️
Прям бонус шикарный — 4-й месяц лета. Днём тепло и светит солнце, от чего так спокойно на душе, как будто лето не закончится никогда и таким же тёплым будет октябрь и ноябрь
Но прохладный ветер, как дыхание осени за спиной напоминает о грядущих холодах и организм постепенно настраивается на зимовку, запасаясь уггами и луноходами.

За что ещё люблю сентябрь — за возможность носить летние и осенние вещи в одном комплекте. Например, сегодня это бордовые ботфорты из замши — такой бархатистой и приятной, как наш сентябрь 2017! И очаровательное вискозное платье с объемными рукавами-воланами, напоминающими лепестки розы. Пыльный розовый пока ещё в моде и останется с нами текущей осенью и зимой.

Сегодня стилисты рекомендуют комплектовать в одном образе сумку и обувь разного цвета. Берём совет на заметку и делаем наоборот!!! Иногда я пользуюсь этим приемом, чтобы наслаждаться антитрендом в одиночестве.

Ну а что, если нашлась подходящая сумка? Явление редкостное.

На самом деле, мода циклична и уверяю вас, совсем скоро, эти же самые стилисты будут твердить о том, что носить нужно обувь и сумку одного цвета и не дай Бог тон будет отличаться. Иногда, лучше вообще никого не слушать, кроме своей интуиции.

Так вот, если обувь и сумка идентичны по цвету, то можно добавить маленький, но очень стильный аксессуар — цветной ремень, который консервативное правило одного цвета превращает в супермодное сочетание!!! И образ выглядит гармонично!

Солнцезащитные зеркальные очки гармонируют с платьем благодаря перламутрово-розовой оправе. Заказывала их по Интернету на Асосе, но вроде подошли.

На это всё! Желаю вам солнечного и суперпродуктивного субботнего дня!

2 комментариев к записи “Бархатный сентябрь

  1. Вы так круто одеваетесь ♥ — сапоги вообще моего любимого цвета и платье очень интересное. Теперь буду чаще к Вам заходить, вдохновляться.

  2. Платье мне очень понравилось. Отлично смотрится и придаёт шарма обладательнице. и сапоги супер!В тон сумочке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *