Красная-прекрасная шуба

Красная шуба Меховица www.mexovica.ru

Самая смелая, модная и яркая вещь зимнего сезона – красная экошуба, особенно в стиле «Тедди Мишка» – из чебурашки, т е из утрированно искусственного меха, который больше не притворяется натуральным. Настолько самодостаточен и популярен сегодня экомех!

Красная шуба – это настоящая цветотерапия, в такой шубке невозможно испытывать негатив и быть в плохом настроении. А сколько улыбок вы подарите окружающим!

С чем носить красную шубу? На самом деле, красную шубу вписать в повседневный гардероб намного проще, чем может показаться. К примеру, мой образ – черные брюки из экокожи, тельняшка, грубые ботинки и фетровая почтальонская кепка, которую можно заменить шляпой или шапкой. Все вещи базовые. Также красная шуба отлично сочетается с джинсовым total look. Главное правило в сочетании красной шубы или пальто – остальная часть образа должна быть сдержана по цветовой гамме – чёрный, серый, телесный, коричневый, белый. Еще, красная шуба отлично вписывается в стиль спорт-шик – достаточно добавить шапку бинни, короткое трикотажное платье, зимние кроссовки, плотные непрозрачные колготки, гольфы со спортивной полоской и всё – образ готов. А самые смелые модницы могут поэкспериментировать с красным total look – успех обеспечен!

На сегодняшний день, искусственный мех стал настолько популярен, а самой модной зимней одеждой, модницы считают стильные экошубы. Хотя и могут себе позволить любое меховое изделие, вопрос в другом – этика, образ мыслей и свои убеждения, не позволяют оплачивать чужую шкуру.

И так во всём – ты можешь себе позволить любую вкусную еду, но не жрешь круглосуточно и не всё подряд, а держишь баланс между сохранением здоровья, фигуры и удовольствием вкуса. Люди всё более избирательны в еде, одежде, общении, в своих мыслях, наконец.

Но всё же, многие ещё остаются верны застоявшимся стереотипам, что мех – это тепло и роскошно, и выбирают натуральную шубу. Но нет ничего более НЕМОДНОГО сегодня. Такова общемировая тенденция. Дизайнерский пуховик, стильное пальто, яркая экошуба – что угодно, кроме чёрных и коричневых норок.

Всем добра, бобра и печенек!

Красная экошуба Шуба из искусственного меха Шуба Меховица С чем носить красную шубу Красная шубаИскусственная шуба

6 комментариев к записи “Красная-прекрасная шуба

  1. Обожаю зимой яркие цвета! Вызывающе? Да, но как эффектно! А красный цвет мой фаворит на все сезоны)

  2. Очень интересное решение! Вы точно вдохновили меня прикупить и себе красненькую шубку. А насчёт искусственного меха полностью соглашусь — сейчас именно cruelty free товары набирают популярность.

  3. смотрю на фото и не могу поверить, мне нравится!!! почему так говорю, потому что не думала и не знала, что красный цвет, да еще и в шубе, может так стильно смотреться. я всегда осторожно относилась к этому цвету, и редко его добавляла в свой гардероб. Но сейчас думаю можно осмелиться, видя такие фото. спасибо вам!

  4. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где вы купили такую кепку?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *