Зеленая экошуба

Богатство и глубина изумрудного цвета обладает магией притяжения и мгновенно влюбляет. Зеленый – это цвет хорошего настроения и при этом он не будоражит, как например, желтый или оранжевый, а более спокойный и гармоничный. Нам так не хватает зимой зелени, красок, поэтому цветной мех не первый год является хитом зимнего сезона. Дизайнеры используют экомех самых неожиданных оттенков, при этом, силуэт должен быть классическим, без сложных элементов.

Зеленый придает уверенности в себе и располагает к общению – примерно как зеленый сигнал светофора, обозначающий «можно движение». Поэтому, если вы экстраверт и человек открытый, то смелее, зеленый – ваш цвет.

С чем носить зеленую шубу? Вопрос несложный! Зеленый цвет, особенно темного оттенка, отлично сочетается с базовыми цветами зимнего гардероба – черным, коричневым, верблюжьим. Поэтому не стоит зацикливаться на черных и коричневых шубах и пальто, а лучше отдать предпочтение более изысканным цветам.

Написала строчку и сразу нарисовалась картина, как по улицам ходят толпы людей в зеленых шубах… но это лишь фантазия. Все равно большинство отдают предпочтение более привычным цветам, а зеленый останется более смелым любителям соригинальничать. Так что, желающие выделиться из толпы – зеленая шуба и следующей зимой будет актуальна!

Лично я, не ставлю целью выделиться, мне просто нравится оттенок моей экошубы Меховица – необычный и подчеркивает довольно редкий зеленый цвет глаз. В последнее время, предпочитаю удобные вещи свободного силуэта, и вот эта шуба в сочетании со спортивным костюмом и золотыми уггами – моя повседневная база. На прогулку с ребенком, по делам, по магазинам –  то, что нужно.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *