Пижамный бум

Топ в бельевом стиле в сочетании с деловым костюмом; кружевное платье-комбинация и теплый длинный свитер или кардиган; платье-комбинация, надетое поверх майки/тонкого джемпера и грубые ботинки — отличный повседневный look; атласный комбинезон и удлиненный жакет без рукавов — образ на выход; пижамные брюки с принтом и хлопковая рубашка с косухой и кедами — удобный образ на каждый день; платье-халат из красивой ткани, которое можно надеть куда угодно — самый что ни на есть модный писк. Достаточно включить фантазию, чтобы обыграть образ в бельевом или пижамном стиле, так, чтобы выглядеть стильно и свежо.

Почему пижамный стиль стал таким популярным у знаменитостей и звёзд уличного стиля? Во-первых, его отличие — свободный крой, который способствует расслаблению, а блеск шёлка и мелкий принт придают изысканности образу. Во-вторых, в создании костюмов в пижамном стиле, как правило, используют натуральные ткани самого высокого качества — шёлк, лёгкий хлопок, атлас, жаккард, что очень комфортно для тела. Пастельные тона с «припудренным» рисунком подчеркивают нежность, а тёмные оттенки с правильными аксессуарами, выглядят по-вечернему роскошно.

Пижамно-бельевой стиль действительно очень удобен, выглядит нетривиально, главное- не переборщить!

Благодарю за внимание!

Пижамный стильПижамный стильПижамный стильПижамный стиль

6 комментариев к записи “Пижамный бум

  1. Виктория, спасибо!!! Вы помогли мне решить проблему с подбором интересного наряда для девичника, пожалуй это будет пижамная вечеринка!

  2. Интересный стиль.хорошо придумано,цвета летние ,яркие.роскошный наряд

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *